FRPG "Revenge For Indifference"

Объявление





• Администрация:
Armando Gray (ICQ: 644825552); Radoslav Kane (VK: http://vk.com/id60269111)
Joanna Richardson

• Игрок месяца:
Место свободно

• Цитата месяца:
Голосование

• Новости:
- Игра ждет инициативных и интересных персонажей! Это вы? Вы готовы к раскрытию захватывающей тайны? Вы готовы раскрыть преступление? Мы ждем вас! Становитесь участником нашей игры, и вы окунетесь в тайну с головой!

• Прогноз:
12 апреля, среда. 2012 год. Раннее утро. Солнце встает из-за горизонта. Дует легкий весенний ветер, по ощущениям +15 С

• Партнёры:
Hogwarts. On the vergeCRIMSON DREAMSROME: O TEMPORA. O MORES! Amazonia. Dangerous adventure.

• Акции:
Action #1 Action #2 Action #3 Action #4 Action #5

• События в игре:
В игре 12 апреля 2012 года, утро. Ночью была убита кассирша театральной кассы Молли Саймон. Детектив Сэмьюэл Хейг на прошлой неделе получил ответ из ФБР, в котором сообщают, что сегодня должен прибыть их следователь. Расследование начинается.
Более подробное описание Вы можете найти в Хронике игры

• Навигация по форуму

Голосуем ежедневно, будем вам очень признательны!)
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Revenge For Indifference" » Общение » - флуд о1. "В честь открытия!"


- флуд о1. "В честь открытия!"

Сообщений 961 страница 972 из 972

961

Radoslav Kane
Включи кондиционер и живи счастливо хд

0

962

Armando Gray

Свернутый текст

0

963

Radoslav Kane

0

964

ребят, а надежда умирает последней хд

0

965

Seth Hughes
Пожалуй, так. Но даже она умрет в скором времени, если я срочно не найду себе на какое-то время замену

0

966

Как предложение руки и сердца хд
Ну я надеюсь что инет мне в скором времени включат. давай в лс вк поговорим

0

967

я, если что, с вами C:

0

968

Seth Hughes
привет :З
как у тебя там лето проходит?)

0

969

Radoslav Kane
лето проходит мимо меня. практика такая практика  http://savepic.su/761385.png
а как дела у тебя?)

0

970

Armando Gray

Armando Gray написал(а):

Да ничего, мы сейчас и так, как видишь, "в заморозке". Времени вообще нет на администрирование, в одиночку тянуть невозможно. Даже пост никак написать не могу. Предложили работу, не знаю пока, соглашаться или нет, еще и девушка ко мне переехать вознамерилась, а я пока не знаю, стоит ли. Дел хватает т_т

Беедааа : (
Я надеюсь, что с работой и девушкой у тебя уже все как-то определилось и решения были приняты верные. Ну можно на urchoice или как там админа поискать? Я бы помогла, честно, но у меня такое УГ настроение, что энтузиазм в 0, а с таким подходом ничего не сделаешь : /
Но раз так все, то я наверное сейчас напишу Ким и если у нее есть настроение играть, то я с ней доиграю. Если нет, то я в принципе в свой слооуу режим обратно, а когда все как-то оживится, то ты напиши мне в асечку, ладно?

Отредактировано Eva Klein (2012-06-26 21:32:34)

0

971

это невозможно
обставлюсь вентиляторами и буду умирать -_______________-
бесит лето

а еще модем тупой мудак.

0

972

Вечера

0


Вы здесь » FRPG "Revenge For Indifference" » Общение » - флуд о1. "В честь открытия!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно