FRPG "Revenge For Indifference"

Объявление





• Администрация:
Armando Gray (ICQ: 644825552); Radoslav Kane (VK: http://vk.com/id60269111)
Joanna Richardson

• Игрок месяца:
Место свободно

• Цитата месяца:
Голосование

• Новости:
- Игра ждет инициативных и интересных персонажей! Это вы? Вы готовы к раскрытию захватывающей тайны? Вы готовы раскрыть преступление? Мы ждем вас! Становитесь участником нашей игры, и вы окунетесь в тайну с головой!

• Прогноз:
12 апреля, среда. 2012 год. Раннее утро. Солнце встает из-за горизонта. Дует легкий весенний ветер, по ощущениям +15 С

• Партнёры:
Hogwarts. On the vergeCRIMSON DREAMSROME: O TEMPORA. O MORES! Amazonia. Dangerous adventure.

• Акции:
Action #1 Action #2 Action #3 Action #4 Action #5

• События в игре:
В игре 12 апреля 2012 года, утро. Ночью была убита кассирша театральной кассы Молли Саймон. Детектив Сэмьюэл Хейг на прошлой неделе получил ответ из ФБР, в котором сообщают, что сегодня должен прибыть их следователь. Расследование начинается.
Более подробное описание Вы можете найти в Хронике игры

• Навигация по форуму

Голосуем ежедневно, будем вам очень признательны!)
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Revenge For Indifference" » F.A.Q » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

Здесь гости могут:
• Придержать роль/внешность;
• Задать вопросы;
• Посоветоваться с администрацией, которая всегда вам поможет;

0

2

3.2. Действие над персонажем без его предварительного согласия запрещено.
Внимание! Так как сюжет нашей ролевой игры подразумевает обязательные одно или два убийства за игровые сутки, при отсутствии добровольцев на убийство своего персонажа администрацией будет проведена жеребьевка, в результате которой вашему персонажу может быть вынесен смертный приговор. В этом случае вы получаете право на подачу упрощенной анкеты на нового персонажа.

в целях безопасности гостям запрещено публиковать ссылки, но считайте, что здесь *NO! face*
это совсем категорично или можно договориться? если честно, то я еще не совсем решила, что хочу играть, но это правило как-то сразу напугало. возможно стоит добавить альтернативный вариант, что если жребий выпадает на вас и вы не хотите терять старого проработанного персонажа, то заполняете упрощенную анкету и отыгрываете жертву новым? просто ваш форум показался мне довольно приятным и достойным процветания, а данный пункт может еще кого-нибудь смутить.

+ скрипт с главной страницы стоило бы убрать, он выглядит не эстетично, да еще и чертовски раздражает. а вот бегущая строчка по верху таблицы с каким-нибудь забавным обращением к гостям привлекла бы больше. и прошу прощения за занудство, да :с

0

3

мисс кляйн написал(а):

в целях безопасности гостям запрещено публиковать ссылки, но считайте, что здесь *NO! face*
это совсем категорично или можно договориться? если честно, то я еще не совсем решила, что хочу играть, но это правило как-то сразу напугало. возможно стоит добавить альтернативный вариант, что если жребий выпадает на вас и вы не хотите терять старого проработанного персонажа, то заполняете упрощенную анкету и отыгрываете жертву новым? просто ваш форум показался мне довольно приятным и достойным процветания, а данный пункт может еще кого-нибудь смутить.

Доброго времени суток!
Над этим пунктом я еще сам думал, что стоит его убрать и оставить смерть по желанию, в противном случае - нпс буду отыгрывать сам. Так что можете за это не бояться.

мисс кляйн написал(а):

+ скрипт с главной страницы стоило бы убрать, он выглядит не эстетично, да еще и чертовски раздражает. а вот бегущая строчка по верху таблицы с каким-нибудь забавным обращением к гостям привлекла бы больше. и прошу прощения за занудство, да :с

Как раз сейчас разгребаю скрипты после переезда и убираю лишние, так что этого скоро тоже не будет)

0

4

Armando Gray
спасибо за ответ, вы прелесть :3

0

5

мисс кляйн написал(а):

спасибо за ответ, вы прелесть :3

Стараемся  :D

0

6

Здравствуйте, собственно простите за тупой вопрос, но кто вам нужней? Приглянулись Райан Калхоун и Натаниэль Блэр, но я так понимаю на шерифе больше ответственность лежит? И может вам больше нужны убийцы?

0

7

Олег
Доброго времени суток. Разумеется, Натаниэль Блэр один из ключевых персонажей ролевой, и на нем лежит большая ответственность так как именно он является зачинщиком всей сюжетной линии. Просто жизненно необходим форуму, наравне с убийцами, если не больше, потому что если убийства можно просто вписать в хронику и описать от гм, то шерифа мы в любом случае будем отыгрывать как НПС, если его не займут. Поэтому я был бы очень рад, если бы вы остановили свой выбор на нем)

0

8

а мне пароль не приходит :с
Ева - это я. смените на что-нибудь?

0

9

мисс кляйн написал(а):

а мне пароль не приходит :с
Ева - это я. смените на что-нибудь?

Сменил на 1111
Потом поставите, что вам нужно ;-)

0

10

Armando Gray
спасибо, к вечеру будет анкетка)

0

11

Eva Klein
Будем ждать)

0

12

Доброго времени суток. Потрясающая ролевая, дизайн чудесен.
Придержите мне пожалуйста Лорейн Миллер из пятой акции.

0

13

пуля написал(а):

Доброго времени суток. Потрясающая ролевая, дизайн чудесен.

Спасибо, стараемся)

пуля написал(а):

Придержите мне пожалуйста Лорейн Миллер из пятой акции.

В вашем распоряжении на три дня)

0

14

доброго времени суток :3 приглянулась девушка Анита Грей, из 4 акции. придержите, пожалуйста, на максимальный срок) и вопрос вдогонку, смена внешности возможна?)

0

15

нирвана написал(а):

доброго времени суток :3 приглянулась девушка Анита Грей, из 4 акции. придержите, пожалуйста, на максимальный срок) и вопрос вдогонку, смена внешности возможна?)

На три дня ваша)
Cмена внешности возможна, только предварительно со мной обсудите)

0

16

Доброго времени суток) вот захотела связать свою судьбу с криминалом. Не могли бы мне помочь выбрать персонажа?

0

17

None написал(а):

Доброго времени суток) вот захотела связать свою судьбу с криминалом. Не могли бы мне помочь выбрать персонажа?

Конечно, без проблем) на то мы и администрация)
Вам женского или мужского? Убийцу или, может, мирного жителя?

0

18

женского. Возможно ли появление в городе владелицы закрытого клуба, скажем, борделя под прикрытием?

0

19

None написал(а):

женского. Возможно ли появление в городе владелицы закрытого клуба, скажем, борделя под прикрытием?

У нас есть нечто похожее. В ночном клубе, к примеру, незаконно торгуют танцовщицами, и, если есть желание, можете взяться за руководство этим клубом)
Так же могу предложить вам Элизабет Лоуренс из первой акции, если хотите убивать) Акция #1

0

20

Спасибо за ответы) но все же хочется своего персонажа)))
еще вопрос - внешность несравненная Дита фон Тиз или же очаровательная Лана дель Рей?

0

21

None написал(а):

еще вопрос - внешность несравненная Дита фон Тиз или же очаровательная Лана дель Рей?

Честно говоря, по внешностям не я здесь мастер, так что на ваше усмотрение) ;-)

0

22

None написал(а):

еще вопрос - внешность несравненная Дита фон Тиз или же очаровательная Лана дель Рей?

несравненная Дита фон Тиз  8-)

0

23

тогда придержите мне Диточку, анкета будет готова через несколько минут)

0

24

None написал(а):

тогда придержите мне Диточку, анкета будет готова через несколько минут)

Придержали, ждем вас)

0

25

не приходит пароль (Шарлота Кайпер), поменяйте)

0

26

None написал(а):

не приходит пароль (Шарлота Кайпер), поменяйте)

изменён на: 1111

0

27

добрый день)
у меня появилось к вам несколько вопросов:
- у вас всегда текстовые посты идут по центру? даже в постах? просто если да - это жутко неудобно.
- почему у вас такой небольшой размер для аватаров? как-то странно

0

28

дама,
Доброго времени суток. Да, у нас везде выравнивание поста стоит по центру. Поначалу может быть непривычно, но довольно быстро перестаешь обращать на это внимание)
Насчет аватаров, лично мне кажется, что больше и не нужно - все равно выходят за границы профиля, хоть на большинстве форумах стоят размеры больше. Если вам это кажется неудобным - я могу увеличить размер до 180х180, но на деле 170х170 даже смотрятся эстетичнее ;-)

0

29

Armando Gray, фух, попытаюсь привыкнуть, это так неожиданно.)
я насчет аватаров спрашиваю поскольку делаю обычно с размером как раз 180х180)
подумаю еще на ваш счет и возможно приплыву к вам))

0

30

дама, буду очень рад, если все же надумаете прийти к нам)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Игровой пост должен быть не менее 1000 символов.
Счетчик символов:
Речь персонажа выделяется жирным.
Мысли выделяются курсивом.
Речь собеседника выделяется подчеркнутым.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » FRPG "Revenge For Indifference" » F.A.Q » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно