FRPG "Revenge For Indifference"

Объявление





• Администрация:
Armando Gray (ICQ: 644825552); Radoslav Kane (VK: http://vk.com/id60269111)
Joanna Richardson

• Игрок месяца:
Место свободно

• Цитата месяца:
Голосование

• Новости:
- Игра ждет инициативных и интересных персонажей! Это вы? Вы готовы к раскрытию захватывающей тайны? Вы готовы раскрыть преступление? Мы ждем вас! Становитесь участником нашей игры, и вы окунетесь в тайну с головой!

• Прогноз:
12 апреля, среда. 2012 год. Раннее утро. Солнце встает из-за горизонта. Дует легкий весенний ветер, по ощущениям +15 С

• Партнёры:
Hogwarts. On the vergeCRIMSON DREAMSROME: O TEMPORA. O MORES! Amazonia. Dangerous adventure.

• Акции:
Action #1 Action #2 Action #3 Action #4 Action #5

• События в игре:
В игре 12 апреля 2012 года, утро. Ночью была убита кассирша театральной кассы Молли Саймон. Детектив Сэмьюэл Хейг на прошлой неделе получил ответ из ФБР, в котором сообщают, что сегодня должен прибыть их следователь. Расследование начинается.
Более подробное описание Вы можете найти в Хронике игры

• Навигация по форуму

Голосуем ежедневно, будем вам очень признательны!)
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Revenge For Indifference" » F.A.Q » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

Ку-ку! ХД
Изменено)

0

62

добрый день!

можно ли сменить внешность персонажа Hannah Blare на Michelle Williams?

0

63

red
Добрый день! В принципе смена внешности возможна, но было бы очень неплохо, если бы вы скинули пару фотографий с пиар-аккаунта, а то, к сожалению, не имею сейчас возможности пробить) прощу прощения за это неудобство)

0

64

Armando Gray
без проблем)
раз, два,три

0

65

PR
Спасибо) Думаю, такая замена возможна, хотя самому мне изначальный вариант ближе) впрочем, решать вам)

0

66

Добрый вечер
Anna Temple-Faraday свободна?

0

67

Гостья
Добрый вечер
С сегодняшнего дня снята с придержания)

0

68

За мной придержите, прошуу

0

69

Гостья
Конечно) на три дня в полном вашем распоряжении ;-)

0

70

Подскажите, маньяки исключительно акционные? Просто есть цельный персонаж, которого хотелось бы остаться при своем.

0

71

потенциальный игрок
Так. Убийцы у нас планировались проходящими исключительно по акции, так как в противном случае их бы развелось слишком много. Однако, если персонаж стоящий, и если он вписывается в общий сюжет, я готов рассмотреть его в качестве замены кого-то из акции)

0

72

беда в том, что я довольно таки загружен и сомневаюсь, что сюжетный персонаж это хорошая идея.

0

73

потенциальный игрок
единственным критерием введения персонажа-убийцы в игру является его состояние в кругу убийц, получающих письма. Превысить ограниченное количество я просто не могу в силу того, что городок у нас маленький, и массовое "вырезание" населения просто приведет к исчезновению простого населения. Кстати, персонажи из рядов обычных жителей у нас только приветствуется, так как сюжет основывается на ведении расследования. Впрочем, я буду рад рассмотреть различные вариации)

0

74

Увы, обычные жители у меня не пишутся.
Благодарю за уделенное время, процветания проекту.

0

75

потенциальный игрок
Спасибо)

0

76

Доброго дня.)
Давно хожу вокруг да около вашего форума, но только в день перед переездом утвердилась в желании играть.) Так что хотелось бы задать несколько вопросов)
1. Гугл мне сообщил, что женщины в Соединенных Штатах могут быть священниками, и число этих невест божьих растет. Распространяется ли это правило на ваш город?) А если нет, то как вы относитесь к кроссполу?Оо
2. Возможно ли написать анкету не в повествовательном режиме - от рождения, и до смерти, а в более вольном стиле (от третьего лица, да, но по характеру больше похоже на посты, чем на досье - такая уж привычка)?

0

77

Гостья
Доброго дня)
1. Мы не имеем ничего против священника-женщины, почему бы и нет? Действие нашего сюжета происходит на территории США, так что, разумеется, распространяется и на наш город)
Против кросспола мы тоже ничего не имеем - ради бога, это ваше законное право)
2. Что касается анкеты - да, допускается написание в вольном стиле, при условии, что это дает целостное отражение биографии и характера персонажа. (Уже даже был случай, когда участница преподнесла характер в виде личного письма ;-))

0

78

Приветствую. Заинтересовала ролевая и две роли: городничего и детектива Хейга. Вот каков вопрос: кто нужнее?

0

79

Кэш
Доброй ночи)
Хороший вопрос. Оба персонажа необходимы, и оба активно задействованы в сюжете. Однако на данный момент персонажей, тесно связанных с Хейгом у нас больше, так что с ним вам будет проще и быстрее влиться в игру)

0

80

Хорошо, тогда пара вопросов:
1. Есть ли на ролевой супруга детектива или "пока нет"? Если есть, было бы недурно с ней переговорить.
2. Относительно связанных с ним персонажей: кто они, о ком мне стоит знать до написания анкеты, о ком желательно знать и прочее?
3. Персонаж использовался как НПС? Если да, то много ли наиграно? И хотелось бы это увидеть. Если нет, то стоит ли мне что-то указать в биографии, что сразу же ввело бы персонажа в игру?

И да, придержите персонажа. Постараюсь завтра, после работы, набросать анкету.

0

81

Кэш
1. Супруги нет
2. Полиция, в первую очередь. На данный момент у нас имеется судмедэксперт, с которым Хейг должен быть знаком и, непосредственно, мой персонаж, о связи с которым можно узнать из хроники, сюжета или даже объявления
3. Персонаж не отыгрывался как НПС, и, я думаю, никаких особых дополнений в биографию не потребуется. У нас как раз сейчас идет набор в квест, где присутствие этого персонажа необходимо.

Персонаж в полном вашем распоряжении на три дня)

0

82

Спасибо.) Тогда все еще раз обдумаю, и ждите анкеты, когда разберусь с интернетом))

0

83

Гостья
Что-то прямо у всех массовые проблемы с интернетом. Ждем вас))

0

84

Предвестник апокалипсиса...Оо" Ага, чел вживается в роль. Ну на самом деле проблем особых нет, просто у меня переезд сегодня, и я не шибко уверена, что смогу в первые же минуты провести интернет... но и долго без этого зомбоплодителя тоже не продержусь))

0

85

Гостья
А, ясно. Тогда удачи вам с переездом) Сам не так давно переезжал, знаю, что это за морока)

0

86

Доброгов ремени

0

87

аквамарин суток!
Доброго)

0

88

Здравствуйте)
Я сегодня на ЛИЛе придерживала Ханну Блэр.
По-прежнему к вам собираюсь, но хочу сперва задать малодушный вопрос: скажите, игра начата и уже идёт, я правильно понимаю?

0

89

Смирна
Да, помню вас)
Разумеется, игра идет, иначе не зазывали бы так активно к себе людей)

0

90

Прошу прощения за задержку - конец месяца, на работе аврал. Анкета будет завтра.

0


Вы здесь » FRPG "Revenge For Indifference" » F.A.Q » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно